Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte des 20. Jhdts.) "Blick auf die Dächer eines mittelalterlichen Ortes" unten links undeutlich signiert: A. K..., datiert: 23?, Öl auf Karton, ca. 58 x 43 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2010 |